Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Place des Vosges. Площадь Вогезов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль, удачи! С интересом понаблюдаю, что же все таки получится! Цвет льна понравился безумно, почему раньше не обращала на него внимания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, роскошный бантик Синди :smile3: завязала! Кристаллов-то сколько на такой небольшой дизайн, да еще и не обычные-привычные биконусы, а круглые бусины! А ты говорила: "Мне одну только бисеринку надо, чтобы пришить камешек.." (помнишь :)) Цвета приятные очень.

Ну, давай! Интересно.

А кнотик еще не одевается?

 

............

А с доставкой (боюсь сглазить) вроде бы все налаживается. Это уже не первый случай такой "стремительной" доставки за последнее время. Неужели будет как в старые добрые времена - 10 дней и сокровища у нас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москву засыпает белым снегом! Мир стал чистым и светлым, а значит, пришла пора начинать новый процесс. Самое время!

 

Юль ну нельзя нам такие слова тут говорить :no: Нам же тут - только кинь клич...!!! Но кончено, очень романтичная мотивация)))

на самом деле, мне этот лен ОБАЛДЕННО нравится! А камешки.................не знаю, была ли я ежом в прошлой жизни - скорее сорокой......

В общем, скорее начинай и показывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые пожелания и напуствия! Прям сегодня и начну!

Свет, там ниток, бисера и кристаллов положено, похоже на ОБА варианта дизайна - большой и маленький и на ВСЕ четыре серединки. Так что, я потом смогу вышить еще и отдельные красивые квадратики.

Юля-Ёжик - да, мне мотивация тоже понравилась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне этот дизайн нравится! И серединка и завитушки фонариков! Жду фото с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ни пуха!

 

К черту! Пошла начинать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Буду следить за процессом! Ожидается нереальная красота! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какие богачества! Кучка кристаллов потрясающая! И как я люблю эти бантики от Синди! :)

Сколько красоты впереди. Юля, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, какие у тебя сокровища! И тряпочка очень интересная, впервые такую вижу. Ждем-ждем первых стежочков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Очень приятен ваш интерес. Буду стараться. Уже сделала первые десять крестиков, и уже перепутала каким цветом надо было на самом деле вышивать. :lol: :lol: Перешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикарные......и дизайн, и тканька, и материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сделала первые десять крестиков, и уже перепутала каким цветом надо было на самом деле вышивать. :lol: :lol: Перешила.

 

Ну это нормально))) я бы сказала, обычное дело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Просто смешно, когда с пылу-с-жару, вся такая одухотворённо-нетерпеливая, ура-ура-начала! Первый цвет - маленький кружочек сделала. Потом второй цвет, потом чуть-чуть третьим. Потом - бац - а первый цвет должен быть не зелёненьким, и голубеньким))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,всё замечательно,я ужасно рада новому процессу. Только ты,пожалуйста,имей совесть в этот раз - показывай больше и чаще,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайте меня в зрители!!!! У самой такой дизайн лежит в запасниках, но никак не могу определиться с цветом основы - пока остановилась на Платине... С большим удовольствием буду смотреть за вашим процессом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,всё замечательно,я ужасно рада новому процессу. Только ты,пожалуйста,имей совесть в этот раз - показывай больше и чаще,ага?

 

Наташ, не обещаю. Как пойдёт. Очень не люблю себя связывать обязательствами в таком приятном деле, как рукоделие.

 

 

Записывайте меня в зрители!!!! У самой такой дизайн лежит в запасниках, но никак не могу определиться с цветом основы - пока остановилась на Платине... С большим удовольствием буду смотреть за вашим процессом))))

 

Ольга, а может и начнёте?! Очень интересно будет сравнивать на светлом и на тёмном фонах. Я сразу отвергла светлый фон. Мне этот дизайн представляется ночным. Но, это просто моя личная фантазия на тему площади Вогезов, думаю, что и на светлом фоне этот дизайн будет смотреться хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Юленька, как же ты поэтично пишешь. И фотографируешь, чудесно. Прям не хочется из твоей темки вылезать.

И конечно, как и все буду с удовольствием наблюдать за процессом. Легких тебе крестиков и приятного процесса.

Изменено пользователем Ляксандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, как все красиво! Сразу захотелось тоже начать, только что-то моя посылка от Синди с материалами где-то бродит и никак не дойдет... А темный фон мне очень-очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а мне изумрудная ниточка очень нравится, вот увидешь, что она тут как раз к месту окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.